Состав педагогических работников

МБОУ ДОД «Майкопский центр развития творчества детей и юношества» на 2013-2014 учебный год

Фамилия

Имя

Отчество

Занимаемая
должность

Образование

Наименование
документа об

Образовании

Стаж

педагог.
работы

Категория

Ставки (методис.,

зав.отдел,

оформит.,

костюмера)

 

Зав. Отделами

 

Кожубекова Оксана Владимировна

зав. отд  дек-прикл. тв.

пед. доп. обр.

мас.- затейник.

высшее,

МГТИ,

г. Майкоп

ДВС

№ 0807348

2000г.

12.10

ВКК

1

Матиевская Виктория Валерьевна

зав. спор.-турист. отд.

II курс

ФГБОУ ВПО «МГТУ»

аттестат

-

-

1

Олефиренко Наталья Алексеевна

зав. метод. отд.

пед. доп. обр.

английский яз.

высшее,

Северо-Осет.

пединст.

Я

№ 275904

1974г.

37.02

ВКК

1

Селезнева Людмила Александровна

зав. отд. по инновационной деят.,

пед. доп. обр.

мас.-затейник

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

Д-Я

№ 394511

1974г.

34.01

ВКК

1

Тхагилегова Виктория Викторовна

зав. худож. отделом,

пед. доп. обр.

мас.-затейник

высшее,

АГУ

г. Майкоп

ВСВ

№1674127

2005г.

11.01

-

1

Чибирко Елена Вячеславовна

зав. отд. соц. работы

пед. доп. обр.

мас.-затейник

высшее,

ЮФУ,

г. Ростов-на-Дону

ВСГ

№ 1214390

2007г.

15

ВКК

1

Методисты
Быстрых Елена Михайловна

методист,

пед. доп. обр.,

мас.-затейник

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

ЭВ

№ 531119

1996г.

17

ВКК

1

Диденко Елена Ивановна     

методист,

пед. доп. обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

 г. Майкоп

B-V

№  119253

1977г.

29.07

ВКК

1

Маньшина Людмила Николаевна

методист,

пед. доп. обр.,

мас.-затейник

ср. спец.,

пед. училище,

г. Ейск

Р

№ 948260

1970г.

24.08

ВКК

1

Невзорова Светлана Юрьевна

методист

пед. доп. обр.

мас.-затейник

ср.-спец.,

пед. кол.,

г. Майкоп

АК

№ 0137650

2001г.

12

IКК

1

Плотников Василий Николаевич

методист

высшее,

с/х  инст.,

г. Краснодар

НВ

№ 300210

1987г.

22.07

IIКК

1

Стороженко Анжела Леонтьевна 

методист,

  концертмейстер

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ИВ

№ 618648

1983г.

27.11

ВКК

1

Педагоги-организаторы
Гнусарёва Диана Романовна

педагог-организатор

5 курс,

ГБОУ СПО

«КККК»

аттестат

-

-

1

Козлова Светлана Витальевна

педагог-организатор

высшее,

МГТУ

г. Майкоп

КЗ

№00100

2012г.

1.03

-

1

Семина Виктория Викторовна

педагог-организатор

пед. доп. обр.,

хореография

высшее,

АГУ

г. Майкоп

ОКА

№27328

2012г.

1

-

1

Тюкова Юлия Александровна

педагог-организатор

высшее,

АГУ

г. Майкоп

КА

№77129,

2013г.

-

-

1

Цыплухина Елена Григорьевна

педагог-организатор

ср.-спец.,

АРКИ,

г. Майкоп

01СПА

№0000025

2011г.

2.02

-

1

 

Художественный отдел
АксеноваЕлена Васильевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

культпр.учил.,

г. Сыктывкар

№883596

1984г.

16.9

IКК

Виткина Ирина Идрисовна

пед. доп. обр.,

муз.-драматический

ср.-спец.,

СЭС,

г. Ставрополь

КТ

№ 496086

1987г.

10.10

ВКК

Гадидеева Светлана Леонидовна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

ВПУ,

г. Светлоград

АГ

№ 301157

1973г.

37.02

ВКК

Гикавый Александр Степанович

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

училище

Р

 № 192278

1977г.

31.04

IКК

Глустенко Галина Георгиевна

пед. доп. обр.,

бальные танцы

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

Э

№ 746474

1971г.

41.03..

ВКК

Ельникова Ольга Олеговна

пед. доп. обр.,

хореография

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

КА

№93230

2011г.

2

-

Липовенко Оксана Юрьевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

ВУИиК

г. Волгоград

НТ

№466697

1996г.

16.09

IКК

Теучеж Алий Шамсудинович

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп

ЕТ

№ 348566

1984г.

15.08

ВКК

Тупчая Лариса Киркоровна

пед. доп. обр.,

хореография

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

АВС

№ 0037946

1998г.

21.08

ВКК

Филимоненко Ольга Алексеевна    

пед. доп. обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

КВ

№ 531664

1984г.

29

IКК

Четыз Сима Ерестемовна

пед. доп. обр.,

хореография

ср. общее

студия артист балета

31.09

ВКК

Шепелева Валерия Александровна

пед. доп. обр.,

хореография

нач. проф.

ДШИ,

г. Майкоп

№ 1052

2010г.

-

-

Яхутль Мариета Аскербиевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср. общее

студия артист балета

32.06

ВКК

 

 

Концертмейстеры
Абеленцев Владимир Ильич

концертмейстер

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп

АД

№ 567847

1977г.

29.10

-

Бжецев Аскарбий Нурбиевич

концертмейстер

ср. общее

аттестат

21.11

IКК

Костюк Татьяна Анатольевна

концертмейстер

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

АВС

№ 0927851

1998г.

24.11

Маркова Ирина Викторовна

концертмейстер

высшее,

АГУ,

 г. Майкоп

УВ

№ 073389

1993г.

26.01

-

Орвачев Сергей Олегович

концертмейстер

ср. общее

аттестат

22.03

-

Рогатина Светлана Викторовна

концертмейстер

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ИВ

№618421

1983г.

47.08

-

РогачевСергей Владимирович

концертмейстер

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

ЦВ

№ 073144

1993г.

23.11

IКК

Цырульникова Ольга Павловна

концертмейстер

ср.-спец.,
муз. училище,

г. Майкоп

ДБТ

№ 313869

1988г.

31.04

IКК

Ядов Андрей Владимирович

концертмейстер

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ЭВ

№ 531616

1996г.

21.02

-

 

Отдел декоративно-прикладного творчества
Антошкина Антонина Михайловна

. пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

Г. Майкоп

РВ

№562581

1988г.

37.09

ВКК

Балабанчук Юлия Сергеевна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

РНУ,

г. Москва

КТ

№ 40461,

2013г.

0.7

-

Балакирская Мария Ивановна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

культпр. учил.,

г. Приморск

ДЮ

№ 793550

1978г.

34.04

ВКК

Горожа Елена Евгеньевна

пед. доп. обр.,

кройка и шитье

высшее,

ШТИБО,

г. Шахты

ИВ

№ 469126

1980г.

26.09

ВКК

Долгошеева Софья Петровна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

техн.,

г. Панск

Щ

№ 075197

 1975г.

22

ВКК

Ивченко Наталья Викторовна   

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ЗВ

№ 611178

1982г.

24.02

ВКК

Кайтмесова Бэлла Пшимафовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

ВСВ

№ 1674828

2005г.

14

IIКК

Комарова Ирина Борисовна

пед. доп. обр.,

ИЗО

ср.-спец.,

педучилище,

г. Майкоп

ЗТ

№ 118183

1985г.

25.02

ВКК

Коптиевская  Надежда Александровна  

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.,

ср.-спец.,

КВТЛП,

г. Краснодар

НТ

№214754

1989г.

9

IIКК

Макаова Зарина Реджебовна

пед. доп. обр.,

ИЗО

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

КС

№ 18999,

2012г.

1

-

Меретукова Евгения Хаджимосовна

пед. доп. обр.,

ИЗО

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ТВ

№ 389479

1989г.

29.10

ВКК

Сидорова Галина Николаевна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

г. В. Устюг

А

№357682

1987г.

19.01

IКК

Сопина Елена Николаевна

пед. доп. обр.,

кройка и шитье

ср. общее,

курсы кройки

удостов.

№ 8

1981г.

31

ВКК

Отдел декоративно-прикладного творчества
Супрунова  Алина Юрьевна

пед. доп. обр.

ИЗО

ср.-спец.,

АПК при АГУ

г. Майкоп

АК

№ 0137689

2001г.

12.08

IIКК

Тесликова Раиса Пантелеевна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

Я

№ 397863

1974г.

40.08

IIКК

Хагурова Физет Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

АПУ,

г. Майкоп

№ 076372

1968г.

40.11

ВКК

Червонная Татьяна Григорьевна 

пед. доп. обр.,

декор-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

АК

№0192247

2000г.

12.11

IКК

Черкасова  Ирина Николаевна

пед. доп. обр.,

декор-прикл.

ср.-спец.,

МИПК,

г. Майкоп

А

№ 005894,

1996г.

-

-

Чурикова Анастасия Сергеевна

пед. доп. обр.,

ИЗО

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

КА

№93491

2011г.

2

-

Шапошникова Ольга Николаевна

пед. доп. обр

декор.-прикл.

высшее,

ОГПИ,

г. Омск

ТВ

№ 441227

1990г.

        11

IКК

 

Туристско-спортивная и техническая работа
Блащененко Светлана Владимировна

пед. доп. обр.,

информатика

высшее,

 АГУ,

г. Майкоп

ИВС

№0129320

2002г.

8.01

IКК

Долгов Геннадий Викторович

пед. доп. обр.,

спортивный

ср.-спец.,

Майк. с/х техн.,

г. Майкоп

ДТ-1

№ 306156

1982г.

24.09

IКК

Николаев  Владимир Александрович

пед. доп. обр.,

шахматы

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

ДА-1

№ 480984

1975г.

31.10

-

 

Иностранные языки
Бзегежева Светлана Рамазановна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

ЭВ

№ 531464

1996г.

16.10

-

Панеш Нурет Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

Б-1

№3168438

1976г.

36.05

IКК

 

 

Отпуск по уходу за ребенком
Вьюшина Екатерина Сергеевна

пед. доп. обр.,

информатика

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

ВСА

№0218329

2005г.

4.7

-

Давыдова Оксана Николаевна

зав. спор.-турист. отд.

пед. доп. обр.

мас.- затейник.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

БВС

№ 0791794,

1999г.

13

ВКК

1

Ковтун Елена Александровна

пед. доп. обр.

вокальный

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

АВС

№ 0929841

1998г.

15.05

IIКК

Лямова  Сусанна Муратовна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

КГУ,

г. Краснодар

КА

№10528

2011г.

2

-

 

Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ» на 2013-2014 уч. год

Ф.И.О.

Должность

Образование

Наименование
документа об

образовании

Общий стаж

Ставки

Варакута Константин Петрович

оператор ПЭВМ

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

КС

№19917,

2012г.

1.07

1

Вороненко Ирина Витальевна

вахтер

высшее,

КБГУ,

 

ИВС

№ 0170233,

2000г.

1

ГнетовАлександр Сергеевич

водитель,

среднее

аттестат

8

1

Грицкевич Мария Алексеевна

зам. директора по административно-хозяйственной работе

высшее,

МГТУ,

г. Майкоп

ВСА

№ 0102155

2004г.

8.06

1

Ефремова Валентина Павловна

уборщик служебных помещений

ср.-спец.,

АОМУ

г. Майкоп

Ш

№092065

1978г.

32.04

1,5

Иванова Галина Дмитриевна

уборщик  служебных  помещений

ср. общее

аттестат

32.01

1,5

Козлова Светлана Витальевна

секретарь-машинистка

высшее,

МГТУ

г. Майкоп

КЗ

№00100

2012г.

1.3

0,5

Конарева Татьяна Васильевна

костюмер,

художник

ср.-спец.,

МГГТК АГУ,

г. Майкоп

90 ПА

№0011415

2009г.

4

1

0,5

Коптиевская Надежда Александровна

костюмер

ср.-спец.,

КВТЛП,

г. Краснодар

НТ

№ 214754,

1989г.

9

0,5

Куксин Андрей Александрович

рабочий по обслуживанию здания

ср.-спец.,

СПТУ №9,

г. Туапсе

Б

№ 717406

1988г.

21.03

1

Супрунова Алина Юрьевна

художник

ср.-спец.,

АПК при АГУ

г. Майкоп

АК

№ 0137689

2001г.

17.05

0,5

Супрунова Нина Яковлевна

зав. хозяйством,

уборщик служебных помещений

ср. спец.,

МТДП

г. Майкоп

ГТ

№ 726863

1981г.

30.10

1

0,5

Чурикова Анастасия Сергеевна

художник

высшее,

АГУ

г. Майкоп

КА

№93491

2011г.

2

0,5

Шмид Ольга Дмитриевна

вахтер

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

Э

№746628

1972г.

36.08

1,5